1 13.41 2 28.2 3 0.24 4 18. 5 26.4
Ответ:
Пошаговое объяснение:
40 м/мин * 1 мин = 40м - прошла Настя за минуту
45 м/мин * 1 мин = 45 м - прошла Аня за минуту
40 + 45 = 85 м - расстояние друг от друга через 1 мин
40 м/мин * 5 мин = 200м - прошла Настя за 5 мин
45 м/мин * 5 мин = 225м - прошла Аня за 5 мин
200 + 225 = 425 м - расстояние друг от друга через 5 мин
40 * 20 + 45 * 20 = 800 + 900 = 1700 м - расстояние друг от друга через 20 мин
A). 1)30. 2)195. 3)9. 4)6.
B). 1)1050. 2)352. 3)7. 4)6.
C). 1)600. 2)972. 3)3. 4)5.
6 т = 6000 кг.
Всего уплачено за бананов -- 6000*16= 96000 рублей.
Всего уплачено за апельсиные -- 142000 - 96000 = 46000 рублей.
За 1 кг -- 46000 рублей : 2000кг = 23 рубля.
Ответ: 23 рубля.