Ответ:
8
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать стоимость одного килограмма фруктов, нужно 4.5 кг разделить на стоимость этих 4.5 кг.
4,5кг/36 = 8 руб/кг.
Проверяем.
8*4,5=36
1. дом - школа - 400 м
2. школа - магазин -300 м
3. магазин - дом - 200 м
Всего: 400+300+200 = 900 м
Ответ: Мурат прошел 900 м
<span>остаток от деления суммы 33^33 + 77^77 на 5= 3
</span>
Первый человек за первый час прошёл 2,7 км, то есть не дошёл до опушки. Второй за первый час прошёл 3,6 км, то есть дошёл до опушки и прошёл в сторону точки отправления 3,6-3,5 = 0,1 м. Расстояние между ними через час после выхода стало 3,5-2,7-0,1 = 0,7 км. После того, как оба увеличили скорость, скорость сближения стала 3+4 = 7 км/ч. Встретятся они через 0,7:7 = 0,1 часа после увеличения скорости. Первый за это время пройдёт 3*0,1 = 0,3 км. Значит, расстояние от точки отправления до места встречи будет 2,7+0,3 = 3 км.