Заарбуз, которыйвесит7кг, мамазаплатила28рублей, азадыню, котораявесит4кг - 100рублей. Насколькокилограммарбузадешевлекилограммадыни?
арбуз-28/7=4 руб один килогрм
дыня 100/4=25руб один кг дыни
25-4=21руб настолько дешевле арбуз дыни
Ответ: 3174,4 см.
Пошаговое объяснение:
Площадь круга равна :
Узнаём радиус: 6,4 / 2 = 3,2дм = 32см
Подставляем значения: