Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
evgen313313
[41]
3 года назад
13
Приготовленный корм для животных хватает на 75 коров на 184 дней .
Если увеличить количество коров ещё на 40, тогда на сколько дней будет хватать корм?
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
KQjfpBurp
[24]
3 года назад
0
0
75----------------------------------184 дня
75+40----------------------------х дней
х:75=184:115
х=75*184:115
х=13800:115
х=120 дней
Отправить
Читайте также
Как решить в столбик пример 2000+40000
Irina18 [472]
40000
+ 2000
42000 Вот удачи
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
У Юры было18 конфет. Треть конфет он оставил себе ,а остальные отдал Саше. Сколько конфет Юра отдал Саше? ПОМОГИТЕ SOS
vasabi [280]
1) 18 : 3 = 6 конфет - оставил себе
2) 18 - 6 =
12 конфет - отдал Саше.
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Номер 12,13 срочно надо
Ганзо [6]
8 км /ч. 13 . Х×7=98
х=98:7
х=14
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
На доске висит7 синих и 5красных магнитов, а белых магнитов столько, сколько синих и красных магнитов вместе. Сколько белых магн
YuraS37
7+5=12 (белых магнитов)
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
У`= 9х в 5 степени -4х+4
Artur Jaan [114]
Решение:
у'=45х^4 - 4
0
0
3 года назад
Смотрите также:
Для школьного буфета купили яблоки и груши по одинаковой цене за 40 кг яблок заплатили 160 рублей,а за груши 200 рублей. Сколько
9
·
2 ответа
Яке число у 1000 разів менше від 0.2 ? Спасибо
12
·
2 ответа
Из двух сел,расстояние между которыми 60 км,одновременно вышел пешеход и навстречу ему выехал вылосипедист. Скорость велосипедис
5
·
1 ответ
У школы посадили 36 сосен и 28 елей.на сколько меньше посадили елей,чем сосен?
6
·
1 ответ
Мне нужны примеры,уравнения на умножение ,деление,сложение и вычитание десятичных дробей.Чтобы ответы были 200,700,34,35,150,33,
7
·
2 ответа
Начерти квадрат АВСD длина стороны которого равна 3 см проведи в нем диагонали обозначь точку пересечения диагонялей буквой О
13
·
1 ответ
Из посёлка одновременно в одном направлении выехали маршрутное такси и автобус.Через 3 ч маршрутное такси было на 216 километре
7
·
1 ответ
2 куска одинаковой ткани стоят 480 руб. В одном из них 5 м а в другом 3 м Сколько стоит каждый кусок ткани
5
·
1 ответ
Все фигурки на рисунках составленный из двух слоёв одинаковых кубиков причём нижний слой у всех фигур состоит из 8 кубиков Михаэ
5
·
1 ответ
Семья тратит на питание 26000 в месяц, на жильё 28000 в месяц, на одежду 20000. Как построить круговую диаграмму?
7
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!