Ответ: через 600 часов
Пошаговое объяснение:
Установка:
Газ : 22000 + 16412 = 38412
Электро: 18000+12000 = 30000
Разница: 8412 руб.
т.е установка газа на 8412 руб дороже.
Расход:
Газ: 1.3 * 4.4 = 5.72 руб/час
электро: 4.7 * 4.2 = 19.74 руб/час
разница: 19.74 - 5.72 = 14.02
найдем, за сколько часов мы сэкономим 8412 руб.
8412 : 14.02 = 600 часов
7х+5(-9х+7)=-3
7х-45х+35=-3
-38х=-38
х=(-38):(-38)
х=1.
25-5=20 домов на правой стороне
Ответ: 20 домов
34,8*0,3+2,56*0,15=10,44+0,384=10,824
35,4 - 1 слагаемое
35,4*2,5=88,5 - 2 слагаемое
35,4+88,5=123,9 - 3 слагаемое
35,4+88,5+123,9=247,8 - сумма трёх чисел
25,6-2,8=22,8км/ч - скорость катера против течения
25,6+2,8=28,4км/ч - скорость катера по течению
28,4*10=284км - прошёл по течению
22,8*0,1=2,28км - прошёл против течения
284+2,28=286,28км - столько прошёл катер