400:4=100 (тг) стоимость 1 кг яблок
100*30=3000 (тг)
Ответ: стоимость 30 кг яблок 3000 тенге
-4x-3x=-9-40
-7x=-49
x=7
Элементарно, Ватсон
А) (4b-3)×(4b+3)
b) (y-6)×(y-6)
c) 3(2-3y)+x(2-3y)=(2-3y)×(3+x)
2463+4235 =6698<u>
</u><u>6698+6498</u>
<u>6698+6508</u>
<u>6698+6518</u>
<u>6698+6528</u>
<u>6698+6538</u>
<u>6698+6548</u>
<u>6698+6558</u>
<u>6698+6568</u>
<u>6698+6578</u>
<u>6698+6588</u>
<u>6698+6598</u>
<u>6698+6608</u>
5,5×2=11(м) ширина
V=A×B×C
5,5×11×3,5= 211,75(м3)объем комнаты