1)10*6=60- лет дедушке
2)60-4=56- лет бабушке
<span>Ответ: 56 лет</span>
Цена 1кг конфет больше цены 1кг яблок на (a-b) тг
1 1/2 = 3/2 = 1,5 = 90 минут
90 * 4 : 5 = 72 минуты = 1 час 12 минут выполняла решение задач
ответ: наименьший модуль числа -230,11
<span>да, т к (1/4)*24=6 часов</span>
<span />