Задача на среднее арифметическое.
1) 20 + 50 + 10 = 80 кг. - общий вес.
2) 150 руб * 80*2 = 24000 руб - полная цена конфет
Находим стоимость третьих конфет.
3) 12000 - 250*20 - 300*50=24000-5000-15000 = 4000 руб
Находим цену конфет
4) 4000 руб : 10 кг= 400 руб/кг
<span>1.2+3/10у= 8\15у+0. 78
1.2-0.78=16/30у-9/30у
0.42=7/30у
У=(21/50)/(7/30)
У=1.8</span>
9,48 : 0,12 = 79 ( км )
Ответ 79 км
Допустим у ани 20магнитиков,она 8 отдаст маше,останется 12!
у маше тогда 4 магнитика,аня даст ей 8-станет 12.
у ани 20,у маши 4
20 соответственно больше 4 в 5 раз