Ответ:
74
Пошаговое объяснение:
95/1000*400=38 (р) заплатили за сыр
126,8-38=88,8 (р) заплатили за колбасу
88,8/1200*1000= 74 (р) Цена 1 кг колбасы
<span>х-(350+124)=122
х=122+(350+124)
х=596</span>
12x-6x-6=306. 12x-6x=312. X=52
Выполняем умножения в скобках
( ( 6000 + 6300) : 60*40+ ( 198000 + 162000) : 20 ) : 40 =
= ( 12300:60*40 + 360000 : 20 ) : 40 = (8200 + 18000) : 40 =
= 26200 : 40 = 655
Ответ: 655