1 упаковка: 156×5=780 рублей
2 упаковка: 172×4=688 рублей
3 упаковка: 180×3.3≈594 рубля
4 упаковка: 170×5=850 рублей
⇒Ответ:594 рубля.
4 часть мастер выполнил за 1 час
<u>10011110<span>2......................</span></u>
1) 35:7=5(б.) - в одной пачке;
2)5х9=45(б.)
Ответ: 45 блокнотов в 9 таких пачках.
1)54:6=9(т.) - заплатили за одну конфету;
2)9х9=81(т.)
Ответ: 81 тенгу нужно заплатить за 9 таких конфет.
1)9х6=54(т.) - заплатили за тетради;
2)54+55=109(т.)
Ответ: 109 тенге стоит вся покупка.
Надеюсь помогла
5_1/4 * 3/4 = 21/4*3/14 = 63/16 = 3_15/16 (грн.)