Ответ:в 15:45 начался, в 17:15 закончился
Пошаговое объяснение:
1кг карамели стоит 4,7гр
1 кг батончиков стоит 6 гр.
ответ вытаекает из условия задачи
решение х - цена карамели
6*х=4,7*(х+1,3)
х=4,7
батончик на 1,3гр. дороже 4,7+1,3=6
Для первого места есть 4 варианта
Для второго 5 вариантов
Для третьего и четвертого 1 из неиспользованных ( т.е 5 вариантов )
Для пятого 3 варианта
4*5*5*5*3 = 1500 вариантов
Кратные девяти , например : 33066 , 30366 , 36036 , 36036
Кратные трем, например : 33036 , 30336 , 33306
=(2^38-3)/45=(274877906944-3)/45=6108397932