<span>|X| может принимать 2 значения: х и -х, тогда
-х*х=9
-х*(-х)=9
х=3
х=-3</span>
1 кг =1000гр 80руб=8000коп 8000:1000=8коп за один гр 8*150=1220 коп=12руб 20коп ответ:12 руб 20коп стоит 150 гр сметаны
Если 4 пачки кофе 20 руб, то 1 пачка- 20:4 = 5 рублей.. 2 пакетика кофе+1 пачка печенья равна 45 рублям, значит 2 пакетика кофе 5*2= 10 рублей. 45- 10= 35 рублей. Столько стоит печенье. 2 банки печенья и пакет молока равен 100 рублей, значит, если 2 пачки печенья равно 35*2= 70 рублей, тогда 100- 70= 30 рублей. Столько стоит пакет молока. 2 банки молока + 5 уп. Вафель, тут все легко! Эти продукты вместе стоят 110 рублей, значит, 110: 5= 22 рубля- 1 упаковка вафель. 1 упаковка чая= 75- 5= 70 рублей...
Если больше нет никаких данных, то данная задача решена быть не может
1). 7/1
2). 35/5
3). 84/12
вычисляется это путем умножения знаменателя на число 7