Треугольник квадрат и наверное круг
ну я так думаю!
А) -93-(31+29)=-93-60=-153
Б) 98-(58+28)=98-86=12
В) 536-(207+93)=536-300=236
Г) -(107+193)-(63-63)=-300
1)723-319=404
6*404=2424
2430-2424=6
6×2=12
12+488=500
2)1500-1496=4
4×5=20
2×11=22
20+22=42
1428÷42=34
34-34=0
3)512+548=1060
7×216=1512
2×324=648
1512-1060=452
452+648=1100
1100÷11=100
1) х=16/4
х=4
2)3х=13+2
3х=15
х=15:3
х=5
3) 3х+2=20
3х=20-2
3х=18
х=18:3
х=6
4) 3х-2х=12
1х=12
х=12:1
х=12
5)5х-2х=7+2
3х=9
х=9:3
х=3
6) 3х-4х=6+2
-1х=8
х=8:-1
х=-8
7)6х-4х=-2-6
2х=-8
х=-8:2
х=-4
8)-2х-2х=8+4
-4х=12
х=12:-4
х=-3