1. 1) 6+3=9 конфет всего 2) 63:9=7 руб. одна конфета 2. книга в 2 раза >фломастер в 3 раза>карандаш 1) 6*3=18 руб. стоит фломастер 2) 18*2=36 руб. стоит книга 4. 1) 3*20=60руб. за 3кг яблок 2) 150-60=90 руб. за 2 кг груш 3) 90:2=45руб. стоит 1кг груш 4) 45-20= на 25 руб 1кг яблок дешевле 1кг груш