Стоимость одного карандаша = 24р/8=3р
1) 3*7=21р
2) 20/3=6.66 Света может купить 6 карандашей
3) 6*3=18р стоят 6 карандашей
20р-18р=2р сдача Светы
5дм= 1/2м
25см= 1/4м
75см=3/4м
80мм=2/25м=0,08м
Вот ряд, разница между 1 и 3 - 111, между 2 и 4 - 111 , продолжение 420, 498,309
У меня почему то получается вот так: 62,05625