На сколько : 1)разность чисел 11,88и2,64 больше их произведения 2)разность чисел 6,2 и 1,4 меньше из произведения 3)сумма чисе
На сколько : 1)разность чисел 11,88и2,64 больше их произведения 2)разность чисел 6,2 и 1,4 меньше из произведения 3)сумма чисел 7,8 и 6,4 больше их частного 4)произведение чисел 7,6 и 0,8 меньше разности этих чисел 5)произведение чисел 14,5 и 1,06 больше разности чисел 16,1 и 4,386 6)частное чисел 2 и 250 больше произведения чисел 0,18и 0,04
1) 11,88-2,64=9,24 11.88×2,64=31,3632 31,3632-9,24=22,1232 разность меньше произведения на 23,1232 2) 6,2-1,4=4,8 6,2×1,4=8,68 8,68-4,8=3,88 разность меньше произведения на 3,88 3) 7,8+6,4=14,2 7,8:6,4=1,21875 14,2-1,21875=12,98125 сумма больше частного на 12,98125 4) 7,6×0,8=6,08 7,6-0,8=6,8 6,8-6,08=0,72 произведение меньше разности на 0,72 5) 14,5×1,06=15,37 16,1-4,386=11,714 15,37-11,714=3,656 произведение больше разности на 3,656 6) 2:250=0,008 0,18×0,04=0,0072 0,008-0,0072=0,0008 частное больше произведения на 0,0008