900:9*1+=100(г)печенье 100*6=600(г)шоколад 900-(600+100)=200(г)конфет
200:12=16 упаковок полных,и ещё 8 яиц в другой неполной упаковке
16+15=31(упаковка)-всего,и одна не полная(8 яиц)
31:8=3 полные коробки 7 упаковки и одна не полная упаковк(8 яиц)
Вроде бы так
1)3/5км >3/10км
2)7/8кг>7/10кг
3)5/12ч<7/12ч
4)3/4дм>1/2дм
5)4/25<8/25
6)2/5>2/15
Ответ:
Пусть х - стоимость 1 кг мандаринов, у - 1 кг апельсинов. Тогда {2x + 5y = 3200;{2y + 1000 = 3x{2x + 5y = 3200;{3x - 2y = 1000{-6x - 15y = - 9600;{6x - 4y = 2000-19y = -7600y = 400 тенге2x + 2000 = 32002x = 1200x = 600 тенге
Пошаговое объяснение: