33600:(26-5)=1600Р( НОУТБУК ИЛИ ПРИСТАВКА 1 ШТ)
1600*26=41600(ЗА НОУТБУКИ)
1600*5=8000 ЗА ПРИСТАВКИ
Составим уравнения:
6К + 3П = 50
3К + 2П = 29
2 уравнение умножаем на 2
6К + 3П = 50
6К + 4П = 58
Из 2 уравнения вычитаем 1 уравнение.
1П = 8 грн стоит 1 кг печенья. Подставляем.
6К + 3*8 = 50
6К = 50 - 24 = 26
К = 26/6 = 13/3 грн стоит 1 кг конфет.
То есть конфеты стоят 13 грн за 3 кг.
<span>|3|+|7|=3+7=10
|3+7|=</span>|10|=10
|-1|+|10|=1+10=11
|(-1)+10|=|-1+10|=|9|=9
|-6|+ |5|=6+5=11
|(-6)+5|=|-6+5|=|-1|=1
|-5|+|-8|=5+8=13
|(-5)+(-8)|=|-5-8|=|-13|=13