1)50-10=40(руб)-цена 1 кг в июле
2)40-12=28(руб)-цена 1 кг в августе
ответ:28 рублей 1 кг огурцов стоит августе
Ответ:
74 074 068
Пошаговое объяснение:
12345678×6 = 74 074 068
1)7+2+2=11(частей)
2)4400:11=400(кг)-на одну часть
3)400х2=800 (кг)-сахара нужно