в магазин привезли 30 тетрадей. в первый день они продали 18, во второй - 7. сколько тетрадей осталось.
1.246:2=123
123+58=181
Проверка:181*2-58*2=246
Очень давно не решал такие задачи.Так-что второй способ чет не придумал :3
1)5250:6=875(т)-один день на 25 детей
2)875:25=35(т)-на одного ребёнка в день
3)35*30=1050(т)-на 30 детей на один день
4)1050*14=14700(т)-на две недели
5)1050*30=31500(т)-на месяц
ОТВЕТ: для класса из 30 человек на две недели понадобится 14700 тенге, на месяц 31500 теньге.
Уравнение.
х=12
12-6=6
12-9=3
6\3=2
2=2
<span>Общая площадь 28*20=560м.кв. Режим - 160 м.кв., морковь - 160*2=320м.кв. Свекла- 560-(320+160)=80 м. кв.
</span>