Так как ВК биссектриса угла В, то ∠АВК=∠СВК=∠В:2=140:2=70°
Ответ:∠АВК=70°; ∠АВК=70°.
2/7=0,29
3/7=0,43
ответ-0,674
1 м 82 см+3 см = 1м 85 см - прыгнул Али.
Ответ: на 1 м 85 см прыгнул Али.
Надеюсь, всё правильно :)
<span>1.</span><span>
</span><span>1000-484=516</span>
2.
19*24=456
3.
456-448=8
4.
140592/16=8787
5.
8787/1=8787
6.
2914+8787=11701
7.
11701-1723=9978
8.
32288/32=1009
9.
1317-1009=308
10.
18+14=32
11.
3*7=21
12.
7*0=0
13.
0+1=1
14.
960/4=240
15.
516/4=129
16.
176*3=528
17.
528/8=66
18.
9978*308=3073224
19.
21/3=7
20.
7*6=42
21.
32/8=4
22.
21/21=1
23.
1/1=1
24.
4*2=8
25.
8*3328=26624
26.
26624/1=26624
27.
240+129=369
28.
369-66=303
29.
303+3073224=3073527
30.
3073527+42=3073569
31.
3073569-4=3073565
32.
3073565+1=3073566
33.
3073566-1=3073565
34.
3073565+40000=3113565
35.
3113565-39968=3073597
36.
3073597+71=3073668
37.
3073668-26624=3047044
1)100:5=20стр/день-скорость первого.
2)100:4=25стр/день-скорость второго.
3)20+25=45стр/день-скорость общая.
4)90:45=за 2 дня-наберут 90 страниц вместе.