56 кв. м.=5600 кв. дм.
5600+68= 5668 кв. дм.=56680 кв. см.
61 кв. см.+ 5 кв. см.= 66 кв. см.
56680+66=56746 кв. см.
56746:36=1576
За 8 часов первый велосипедист проедет расстояние 8*15=120км. Остальное расстояние проедет второй 232-120=112, со скоростья 112/8=14км/ч
25у+4425=5050
25у=625
у=25
22\90 и 65\90
Знаменатели расскладываем
45=5*3*3
18=3*3*2
И получаем что 45 нужно умножить на 2,а 18 на 5,т.к. именно этих чисел не хватает при разложении
0.9 это что? %? тогда
13.6*100=13600кг+0.9%=13722.4 во второй день (если всего то 13600+13722.4=27322.4кг=27322.4/100=273.224ц)
2)17.6-8.63=8.97,
(проверяем 8.63+8.97=17.6)