Чтобы получать купон , покупатель должен купить 8 кг сахара,20*8=160 руб.Он получает за 160 руб уже не 8 кг сахара, а 9 кг.1 пакет сахара будет стоит 160÷9=17,7777руб и это приблизительно 18 руб.
Ответ:18 руб.
Ну а дальше
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь путь х
1д.=0,36х
2д.=0,39х
3д.=180
0,36х+0,39х+180=х
0,75х+180=х
0,25х=180
х=180/0,25
х=720км