1)15,56*2=31,12(м) длина участка
2) 15,56*31,12=484,2272(м2) площадь
264+х
если х=36,то 264+36=300
если х=250,то 264+250 =514
если х=736,то 264+736=1000
2 кг это 2000 гр
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это 1.50 манат