1) 64:4=16 (р.) - за одно пирожное.
2) 16×12=192 (р.) - за торт.
3) 16+192=208 (р.) - стоит вся покупка.
Ответ: 208 рублей стоит вся покупка.
1)(11+7):2=9(я.)-не разбились.
2)9:3=3(я.)-из этого кол-ва яиц можно приготовить одну яичницу.
Ответ:да можно.
408/68=6 ч был в пути 2 поезд
72*6=432 км
Ответ: 1-ый прошел до встречи 432 км