Ответ:
переводим все в 2 кг=2000г
горного меда 2 кг стот 1680р
2000г/250=8
8*210=1680
липовый 2кг стоит 1850
2000г/400=5
5*370=1850
Гречишный 2кг стот 1500
2000г/200=10
10*150=1500
луговой 2кг стот 1600
2000г/500=4
4*400=1600
вывод луговой самый дещевый так ка 2кг стоит 1500
Пошаговое объяснение:
1)200гр,100гр
2)250кг,5кг
3)20сек,5сек,360сек,180сек
4)1)8*2=16см
2)(16+8)*2=48см--периметр
Ничего не видно перевоткай срочно
Одна сторона - х см;
вторая сторона - х+2 см;
Р=2(а+в)=2(х+х+2)=28;
4х+4=28;
4х=24;
х=6 см - одна сторона;
х+2=6+2=8 см другая сторона;
площадь - а*в=6*8=48 см².