Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) Площадь всех граней по формуле: S = 6*a²
2) Ребро куба - a² = S/6,
3) Длина всех рёбер куба по формуле: L = 12*a
РЕШЕНИЕ.
а) S = 294, a² = 294/6 =49, a = √49 = 7, L = 12*7 = 84 см - ответ.
б) S = 600, a² = 600/6 =100, a = √100 = 110, L = 12*10 =120 см - ответ.
в) S = 486, a² = 486/6 =81, a = √81 = 9, L = 12*9 = 108 см - ответ.
12+15=27 страниц в час
162:27= 6 часов
Ответ 6 часов
1. (709-125)+(473-293)
1)709-125= 584
2)473-293= 180
3)584+180= 764
917-(348 +267)+196
1)348+267= 615
2)917-615=302
3)302+196=498
2. 8м 28см-56см-2м 39см
1)8м 28 см-56 см= 7м 72 см
2)7м 72 см-2 м 39 см= 5м 33 см
3. 126+28= 154 м- столько монет
154+168= 322 ст- столько стеклышек
126+154+322= 602 в- столько всего у девочки
25 и 12, 44 и 5, 26 и 11, 105 и 7