22*50000=1100000 СМ = 11000 М = 11 КМ
Г+А=630г
А+Л=740г
Г+А+Л=910г
Решение
Г+А+А+Л=Г+2А+Л=630+740=1370г
Г+2А+Л-(Г+А+Л)=А
1370-910=460г
Г=630-460=170г
Л=740-460=280г
Ответ: вес апельсина 460 г.,груши 170 г.,лимона 280 г..
Скорость сближения 8-6=2 м/мин
50м:2м/мин=25мин
1)200+50=250 метров-второй забег
2)250+50=300 метров -третий забег
Ответ:300 метров
<span>29x+67x=30720
96х=30720
х=30720:96
х=320
</span>