1) при a=0,1,2,3,4,5,6
2) при a=1,2,3,4,5,6,7
3) при a=1
Ответ:
1,36 руб.
Пошаговое объяснение:
х р - цена 1кг арбуза
х+0,2 - стоит 1кг дыни
4,2х+5,4(х+0,2)=13,96
9,6х=13,96-1,08
х=12,88/9,6≈1,34 руб(значение округленное, проверьте условия задачи)
х+0,2=1,34+0,2=1,36 руб - стоит кг дыни
Z yt pyf. vj;tim cgfdrdfhr43
В часе 60 мин, таким образом скорость авто 110 км/ 60 мин = 1,833 км в минуту