Восстанови цепочки вычислений
48+39=87-7=80*4=320-120=200/5=40
б)232,5-200=32,5*4=130-40=90+90=180/3=60
Наиболее дешевая покупка будет стоить 600 рублей, т.е марка под номером три.
1) 1000÷200=5 (уп).
2) 5*120=600 (руб).
25000- 1999=23001×2=46002
23,5*9=211,5 яблок
456,3-211,5=244,8
244,8:12=20,4 в одной корзине
0,01-это 320*0,01=3,2 кг