РЕШЕНИЕ задачи 7
Два охотника по одной мишени по одному разу
ОТВЕТЫ в приложении
60 яиц разложить в 6 кор по10шт=60
36яиц в6 кор по 6 яиц=36
60+36=96 яиц
Точки Р, К, F, М делят данную окружеость на четыре равные части. найди центр окружности и обозначь его буквой О.
ответ
Булки - 26 шт по 65 к батоны - 30 шт по 1 гр 20 к (1 гр 20 к=120 к) бублики - 300 шт по 80 к Какова стоимость всех изделий? 1) 26*65=1690(к) стоимость булок 2) 30*120=3600(к) стоимость батонов 3) 300*80=24000(к) стоимость бубликов 4) 1690+3600+24000=29290 (к) стоимость всех изделий Переводим копейки в гривны: 29290:100=292 гр 90 к Ответ: стоимость всех изделий привезённых в магазин 292 гр 90 к
14*х= 140
х=140:14
х=10
с*9=360
с=360:9
с=40