Пусть х руб стоит 1 кг печенья, тогда х+66 руб стоит кг конфет тогда: 1) 0,6*(х+66)+0,8х=203,4 0,6х+39,6+0,8х=203,4 1,4х=203,4-39,6 1,4х=163,8 х=117 руб стоит кг печенья 2)117+66=183 руб стоит кг конфет 3) 0,6*183=109,8 руб заплатили за конфеты 4) 0,8*117=93,6 руб заплатили за печенье