Думаю так 49:7*3=21
49:7*3=21
1/2л за 32руб
Цена за литр 32*2=64 руб
900 мл=0,9л за 58,5
Цена за литр 58,5/0,9=65 руб
930 мл=0,93л за 55,8
Цена за литр 55,8/0,93=60 руб
1л за 58,7
1400 мл за 81, 20
Цена за литр 81,2/1,4=58 руб
Дешевле всего в упаковке 1400 мл, его цена за литр 58 руб
В уравнение вместо значения А вставляй число 8, а потом считай
47+16=63.
50-14=36.
проверка:63-16=47.
<span>36+14=50</span>