Прямоугольника (6+4) * 2= 20
КВАДРАТ 4*4=16
треугольник 6+6+6=18
1000г.*114руб./300=380 руб.
Ответ: наименьшая цена за упаковку в 300грамм
Ответ:
х-третье число
0,75х - первое число
0,4х- второе число
0,75х-0,4х=28
0,35х=28
х=80 - третье число
80*0,75=60 - первое число
Пошаговое объяснение: