Нельзя решить эту задачу так как не дано кол-во тыкв и арбузов
закупили сушей. яблок24 кг по 14 грн и сушей. груш 12кг по 20 гр н для приготовления фрукты смешали. какая цена 1кг смеси сухофруктов?
24*14+12*20= 336+240=576 кг - всего
24+12=36кг - всего
576/36= 16 гр за 1 кг
Ответ. 16 гр
4×45+4×5+6×55+×645=4×(45+5)+6×(55+45)4×50+6×100=200+600=800
x-678=784:7 |*7
7x-4746=784
7x=784+4746
7x=5530
x=5530/7
x=790
Ответ:790-корень уравнения
Или 784/7=112
678+112=790
<span>(a-1)²-(a+1)(a-2) =а²-2а+1-а²+2а-а+2=3-а
и его значение при а= -0.1, 3-(-0,1)=3+0,1=3,1
</span>