1)150:5•3=90(ц)-при обычной посадке;
2)150•15=2250(ц)-с 15 га при посадке кв.гнез. способом;
3)90•15=1350(ц)-с 15 га при обычной посадке;
4)2250-1350=900(ц)- больше при кв.гнезд. способом;
Ответ:на 900 га больше.
246:2=123
( с остатком не получается )
1м=10дм
3м=30 дм,значит 30-10=20дм
1) Осталось тетрадей: 9-4=5 тетрадей.
2) Они стоят: 5*18=90 рублей.
Ответ: 90 рублей.
25624+5698=31322
86*(727216:606+2018)-181708=95384
727216:604=1204
1204+2018=3222
86*3222=277092
277092-181708=95384
18848:38+(260-4)*20=5616
260-4=256
18848:38=496
256*20=5120
496+5120=5616
13 км 828 м- 5 км 119 м=8 км 709 м
107 км 12 м +3 км 988 м=111 км
156: х=600-574
156:х=26
х=156:26
х=6
длина18 см
ширина 18:6=3 см
S=18*3=54 см^2
Р = (18+3)*2=42 см