Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
дан25
4 года назад
6
задача 4 класса автобус проехал в первый день8/25 всегорасстояния а во второй день13/25остатка.
сколько километров должен проехать автобус если во второй день он проехал 884 километров
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
ЛеонидБ
4 года назад
0
0
1)13/25 - 884
1 - x
X=(884*1)разделить на13/25=1700км
1700км это во второй
2)8/25 - 1700
1 - x
X = 1700 разделить на 8/25=5312,5 км всего
Отправить
Читайте также
4\25*15\4..............прошууу
Антон-92 [2]
4/25*15/4=<u>(4*15)</u> = 3/5
(25*4)
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Нужна помощь: по модулю |-х| = х , а -|х| = ?
KirillYoba1 [14]
/-х/=х
-/х/=-х
всё просто
0
0
4 года назад
Помогите заполнить таблицу б
york7 [8]
6:2=3
30*2=60
600:2=300
8*4=32
40*2=80
400*2=800
0:2=0
0:20=0
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Два человека стоят на концах доски,находящейся в равновесии.Масса одного из них 50 кг и он находится на расстоянии 1,5 м от цент
Лизаcat
60:50=1,2
1,2*1,5=1,8 м
0
0
5 лет назад
Помогите!200л+200дм в кубе*4=Спасибо
Виктория Вальтер [17]
200 дм в кубе =200 л.
200 л.+200 л.*4=1000 л.
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Делимое 21 240 частное 30 чему равен делитель
11
·
1 ответ
Узындыгы 8см,ал ени 2см тик тортбурышты сыз.Оны озара тен 4 боликке бол.Ар боликти тагы тен 4боликке бол.Тик тортбурыштын он алт
8
·
1 ответ
Для перевозки груза использовали несколько грузовиков. На один из них положили 6/19 груза. А на второй - 8/19 груза. Какую часть
9
·
1 ответ
9кг винограда стоят 378 руб. 7кг персиков в 2 раза дороже. на сколько персики дороже винограда
6
·
1 ответ
Урок математики начался в 10:25 и продолжался 45 минут в каком часу он закончился.
6
·
1 ответ
За линейку и ручку заплатили 45,50коп. Ручка дороже линейки на 5 руб.50 коп. Сколько стоит ручка? Сколько стоят 5 Линеек ?
7
·
1 ответ
Помогите реши, пожалуйста!!!! сумма трех чисел 234. первое число на 32 меньше среднего арифметического этих чисел, а второе в 2
6
·
1 ответ
запишите цифру, которой оканчивается: а) квадрат числа: 421,103,202,27
7
·
1 ответ
Ученики 5 классов ехали на двух автобусах на экскурсию. Когда из одного автобуса,в котором было 42 ученика, восемь учеников пере
10
·
1 ответ
2,9xX=0,58 x - Умножение X - Узнать
12
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!