4-2=2 карандаша на 20 рублей дешевле 2 ручек
20:2=10 (рублей)
Ответ: 1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручки
4×60=240 руб за 4кг груш
4×55=220 руб за 4кг яблок
710-(240+220)=250 руб за 5кг бананов
250÷5=50 руб за 1 кг бананов(ответ)
Решение на фото. проверено калькулятором))))
1) 135120:5=27024(м)-пешком=27 км,24 м
2) 135120:3=45040 (м)-на лошадях=45 км,40 м
3) 45040+27024=72064 (м)-пешком и на лошадях=72 км,64 м
4) 135120-72064=63056 (м)-на автобусе=63 км,56 м
Ответ: Туристы проехали на автобусе 63 км и 56 м.
В 7 входит 4
в 8 входит 7
в 10 входит 8 и еще 2, которые сдали <span>досрочно зачёт по физкультуре</span>