240/(40+40)=3 часа
<span>60*3=180 км пролетела птица</span>
1)250г за 60 руб.
1)1000:250=4(раза)
2)60*4=240(руб.)
Ответ:240 руб. стоит 1кг мармелада из первой упаковки
2)300г за 69 руб.
1)1000:300=1000/300(раза)
2)1000/300*69=230(руб,)
Ответ:230 руб. стоит 1кг мармелада из второй упаковки
3)250г за 59 руб.
1)1000:250=4(раза)
2)59*4=236(руб.)
Ответ:236 руб. стоит 1 кг мармелада из третьей упаковки
4)325г за 78 руб.
1)1000:325=1000/325
2)1000/325*78=240(руб.)
Ответ:240 руб. стоит 1 кг мармелада из четвертой упаковки
Ответ: наименьшая цена за 1 кг у мармелада из второй упаковки
2,3 * 1,4 * 0,5 =1,61(см3) - объем параллелепипеда
2a(-4;2)
3b(9;-3)
n(-4+9; 2-3)
n(5:-1)
(13+12+10+12+10+14+13+10):8=94:8 =11,75