Ответ:
0,1(6)
Пошаговое объяснение:
3,4/20,4
Избавимся от запятых
34/204
Разделим обе части на 2 и получим
17/102
Разделим столбик и получим
0,16666666... или 0,1(6)
НОД 32 36=4 НОК 32и36=288
НОД 14 и 55=1 НОК 14и55=770
НОД 27 и 36=3 НОК 27 и 36=108
НОД 26 и 33=1 НОК 26 и 33=858
в 1-для начала 14:7=2,затем прибавляем 9+2=11 и из 28 вычитаем 11
во 2
действие в скобках,потом деление на 7 и потом плюс 9
Ответ: а) карамель стоит 360*12=4320 руб, шоколад 16*1520=24320 руб. Вся смесь стоит (12+16+5)*1000=33000 рублей. Тогда 1 кг ирисок стоит (33000-4320-24320)/5=872 рубля.
б) карамель стоит 800*12=9600 рублей. 1 кг ирисок стоит (33000-9600-24320)/5 - отрицательное число, нет решения.
Пошаговое объяснение: