Масштабом карты называется отношение длины линии, взятой на карте, к действительной длине той же линии на местности
1)ответ:410гр
2)ответ670 дм
765 мин
23года 2мес
Ответ:
472.5
Пошаговое объяснение:
vудаления= v1+v2=135 км ч
135*3.5=472.5
Рассмотрим треуг-к АВС. Угол В=180-45-25=110 град
угол А+угол В=180 град.
В параллелограмме угол А=углу С, угол В=углуD
Угол А=Углу С=180-110=70 град.
1)200×30=6000сутки; 6000×30=180000месяц; 180000-150000=30000прибыль
2)200×34=6800сутки
6800×30=204000месяц
204000-150000=54000прибыль
3)200×37=7400сутки
7400×30=222000месяц
222000-150000=72000прибыль