(600-x)-92=126
600-x=126+82
600-x=208
X=600-208
X=392
36-17=19 кг со 2 яблони
19×2=38
ответ:38 кг собрали с третей яблони
1) 2 кг · 160 = 320 (руб.) - заплатила за рыбу.
2) 420 - 320 = 100 (руб.) - заплатила за картофель.
<span>3) 100 : 5 = 20 (руб/кг) - цена за 1 кг картофеля.</span>