У=х-4
Если х=1,4,-1,-4
То у=-3,0,-5,-8
Значит:
Ну на фото , думаю примерно понятно
2,4-0,9х=3,2-0,8х+5,6
-0,9х+0,8х=3,2+5,6-2,4
-0,1х=6,4
х=6,4:(-0,1)
х=-64
6*2/3=6*2:3=4 (руб) (2/3 кг)
6*7/12=6*7:12=3 1/2 (руб) (7/12 кг)
Ответ: 2/3 кг сахара стоят 4 рубля, а 7/12 кг стоят 3 1/2 рубля (3 рубля 50 копеек).
(1015-95):2=460 человек во 2 день
460+95=555 человек в 1 день
2. 1056+ 1270*3=4866
1)(6а/а2(а во второй степени)-2/а+в+3/в-а):1/4а+4в
1)6а/а2-в2-2/а+в=6а-2(а-в)/(а-в)(а+в)=6а-2/а+в
2)6а-2/а+в+3/в-а=(а-в)6а-2+3(а+в)/(а+в)(а-в)=6а-2+3=6а
3)6а+1/1:1/4а+4в=(6а+1)4а+4в/1=24а2+4а+4в