Х:4=16
х=16*4
х=64
----------------
64:4=16
27:х=3
х=27:3
х=9
-----------
27:9=16
Печенки 1 кг - х руб.
конфетки 1 кг - х+26
12х=8(х+26)
12х =8х+208
12х-8х=208
4х=208
х=208:4
х=52 руб. стоит кг печенок
52+26=78 руб. стоит кг конфет
<span>73y-y-22y+40=190</span>
<span>50y=190-40</span>
<span>50y=150</span>
<span>y=150/50</span>
<span>y=3</span>