1) 4*12 = 48 (см) - периметр квадрата
2) 48:2-12= 24-12=12 (см) - сторона прямоугольника
Ответ: это два равных квадрата со стороной 12
Напиши нормально тогда и отвечу
21*2/7=6 руб (стоимость упаковки)
21-6=15 руб стоит 1 литр разливного молока
15*4=60 руб стоят 4 литра разливного молока
21*4 =84 руб стоят 4 литра молока в пакете
84/15= 5,6л разливного молока можно купить за те же деньги