0,5 кг стоят 64 рубля. Следовательно, 1 кг стоит 128 рублей, тогда 4 кг - 128*4=512 рублей.
Наибольшее значение из этих выражений , принимает выражение 3) 7,8 умножаем на 6
5х+х²≥0
х(5+х)≥0
обл.опр (- œ;-5) (0;æ)
х²+5х-6=0
х₁=-6; х₂=1
5х+х²≤0
х(5+х)≤0
обл.опр (-5;0)
-х²- 5х-6=0
х₁=--2; х₂=-3
Ответ х₁=-6; х₂= 1; х₃=-2; х₄= -3
1)9ч20мин
2)4мин55сек
3)6ч20мин
4)6мин7сек
5)106сек
6)124ч
7)248сек
8)157ч
вроде так
1) 6 <span> 2) </span>4
<span> 12 16 ////////////////////////////////////////</span>