1) 20гр*3шт=60гр-стоимость 3 ёлочных игрушек
2)60гр:6шт=10гр-цена 1 маркера
Vпар=а*в*с
1)а=20,1см
б=20,1см
с=20,1см*2=40,2см
Vпар=20,1*20,1*40,2=16 241,202см^3.
2) Vпар = Vкуба*2 ( подходит для данного условия )
Vкуба=20,1*20,1*20,1=20,1^3=8120,601см^3
Vпар=8120,601*2=16 241,202см^3.
Нарисуй линии по две клеточки соединенные в одну длинна линии будет 5 см
Сумма 0,произведение0
-1-2-3...-100+0+1+2+3+...100=(1-1)+... (100-100)+0=0
(-1)(-2)...(-100).0.1.2...100=0 среди множителей вмтречается0
КАК ТО ТАК!!!