<span>1/3=0,33; 1/4=0,25; 1/5=0.2;1/6= 0,17; 1/7=0.14
</span>калькулятор и на компьютере есть, надо только округлить
8 г 24 м
Шура купил половину м и 3 г
12 м и 3 г=81 рублей
12 м и 5 г=87 рублей
87-81=6 рублей стоит 2 гуппи
6:2=3 рубля стоит гуппи
81-(3*3)=72 рубля стоят 12 м
72:12=6 рублей стоит м
Ответ: моллинезий стоит 6 рублей, а гуппи 3 рубля
Это число 26. Есть 25 натуральных чисел, которые меньше 26, и 24 натуральных числа, которые больше 26.