Наибольшего нет, может быть любое целое число > -14
Наименьшее это -13
I.
можно в виде пропорции
2/50=х/75
х=75*2:50=3 кг- получится масла
ну или можно решить другим способом:
ll.
50:2=25л- понадобится молока для приготовления 1 кг масла
75:25=3кг- получится масла
Ну, если подумать логически, одна упаковка сосисок стоит 64 грн, если ей дали деньги без сдачи... тем самым скорее всего это и есть цена за кг.
===================================================
788,64:328,6=2,4 м
1.
6\16+4\16 = 10\16 частей торта съели
2.
342:3=114 - 1\3
114*1=114 страниц - Прочитал ученик
3.
342:3=114 - 1\3
114*1=114 страниц - Прочитал ученик
342 - 114 = 228 страниц - осталось прочитать
4.
d*3=d3 страниц в книге