60 * 2 = 120 км - расстояние между Волгой и Москвичом
120 : (90 - 60) = через 4 часа Волга догонит Москвич
(12:3 + 4)x5 = 40 между цифрами 1 и 2 не нужно ставить ничего
1
А) 238 *604 =143752
Б) 370041 - 8765 = 361276
В) 808908 + 40071 = 848979
2
А) 73869 : 247 = 299 остаток 16
Б) 968472 :2194 = 441 остаток 918
В) 461038 : 527 = 874 остаток 440
3
61009 :247=247
967554 :2194=441
277729 : 527= 527
V=10*6*8=480 см3 , S=2*(10*6+6*8+8*10)=2*188=376 см2
V1=3*6*8=144 см3, S1=2*(3*6+6*8+8*3)=2*90=180 см2
V2=7*6*8=144 см3, S2=28(7*6+7*8+6*8)=2*146=292 см2
V1+V2=144+336=480 см3=V
S1+S2=180+292=472 см2>376 см2=S